.
.

Хорошие спортивные новости и россыпь наград в нашем еженедельном дайджесте🏆👍

Тайский бокс🥊

Ульяновская сборная привезла с Первенства Уральского и Приволжского федеральных округов 3 золотые🥇, 4 серебряные🥈 и 3 бронзовые🥉 медали.

Вольная борьба🤼

Наши борцы выиграли 3 золотые🥇, 4 серебряные🥈 и 1 бронзовую🥉 медали на юношеском и юниорском Первенстве ПФО.

Кикбоксинг🥊

Сборная региона завоевала первое🥇 командное место на Чемпионате и Первенстве ПФО.

Тхэквондо🥋

Наша команда выиграла 1 золото🥇 и 3 бронзы🥉 на Кубке Президента Союза тхэквондо России.

Легкая атлетика🏃‍♀️

На Кубке России и Всероссийских соревнованиях среди юниоров с ПОДА ульяновские спортсмены пополнили копилку на 7 золотых🥇, 3 серебряных🥈 и 1 бронзовую🥉 медали.